Музыкальная катушка Тесла FG Tesla Coil 100 Вт с Bluetooth (FG Tesla Coil 10), черный
Exclusive ⭐




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚡ Музыкальная катушка Тесла FG Tesla Coil 10 с Bluetooth
Музыкальная катушка Тесла – эффектный прибор для демонстрации электрических разрядов и воспроизведения музыки через Bluetooth. Устройство работает в двух режимах: импульсном и музыкальном, где звук формируется электрическими разрядами. Максимальная длина молнии – до 10 см. Подходит для экспериментов, обучения и как необычный подарок.
🔧 Характеристики:
- питание: 220 В, 50/60 Гц
- мощность: 0–100 Вт
- длина молнии: 0–10 см (регулируется)
- режимы работы: импульсный/музыкальный (Bluetooth)
- подключение: Bluetooth
- размещение: вертикальное или горизонтальное
- размер: 10×10×5 см
- вес: 900 г
- 📦 Комплектация:
музыкальная катушка Тесла - 2 неоновые лампочки для экспериментов
- съемная разрядная игла
- адаптер питания 220 В
- инструкция
⚠️ Внимание: использовать взрослым или под наблюдением взрослых. Не прикасаться к разрядной игле и не подносить к легковоспламеняющимся предметам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Квадратная |
| Вид | 10см |
- Цена: 1 675 ₴

