Светодиодная доска для рисования и ночник YM 13 DIY Lamp с USB с фломастерами и траферетами, белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Магическая доска для рисования с подсветкой
Изображения оживают на этой волшебной доске для рисования!
В комплекте есть двусторонние карты-трафареты, которые ребенок может обводить, тренируя аккуратность, усидчивость и мелкую моторику. Рисовать можно снова и снова – маркеры легко стираются специальной стиранкой.
🔹 Особенности:
- доска с яркой разноцветной подсветкой
- размер доски: 27×22 см
- работает от 4 батареек AAA (не входят в комплект)
- в наборе 6 двусторонних карт-трафаретов
- 6 разноцветных маркеров
- стиранка для многоразового использования
📐 Размеры:
- длина: 27 см
- ширина: 4 см
- высота: 22 см
Размеры упаковки: 27,5×4×23,5 см
Магическая доска для рисования станет отличным подарком для ребенка и подарит часы увлекательной творческой игры ✨🖍️
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
- Цена: 635 ₴

