Ультразвуковой увлажнитель-аромадифузор "Atmosphere Rain V82" с каплями дождя, белый.





Представляем вам увлажнитель воздуха V82 – ваш личный источник свежести и комфорта 🌬️💧
Этот стильный и функциональный прибор предназначен для поддержания оптимального уровня влажности в доме, офисе или любом другом помещении.
Увлажнитель использует ультразвуковую технологию, которая обеспечивает равномерное и эффективное распыление влаги в воздухе.
Управление максимально простое: достаточно залить воду, включить устройство и наслаждаться свежим воздухом 🌿
Подарите себе и близким комфорт и заботу о здоровье вместе с V82
Характеристики:
• Тип: увлажнитель воздуха
• Модель: Breeze V82
• Емкость резервуара: 280мл
• Площадь покрытия: до 30 м²
• Уровень шума: до 35 дБ
• Мощность: 25 Вт
• Режимы работы: 3
• Управление: механическое
• Индикатор уровня воды: есть
• Автоотключение при отсутствии воды: есть
• Материал корпуса: пластик
• Габариты: 250×250×350 мм
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха V82
- USB кабель
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 975 ₴

