Надувная кровать односпальная Intex 64902 NP 99 х 191 х46см, матрас со встроенным электронасосом, серый




Велюровая надувная односпальная кровать Intex 64902 со встроенным насосом (99×191×46 см)
Intex 64902 – идеальное решение для комфортного сна гостей или для использования на отдыхе 🛏️
Кровать изготовлена из высокопрочного ПВХ и покрыта приятным на ощупь велюром, что обеспечивает максимальный комфорт во время сна.
✅ Преимущества:
Высококачественные материалы
Прочный ПВХ в сочетании с велюровым покрытием гарантирует долговечность и комфорт.
Повышенный уровень комфорта
Двойной слой спальной поверхности с дополнительной воздушной прослойкой обеспечивает мягкость и хорошую поддержку во время сна.
Встроенный электронасос 220V
Позволяет накачать кровать всего за 2 мин. 30 сек. Процесс подготовки занимает минимум времени
Удобное хранение и транспортировка
В комплекте есть фирменная сумка, что делает переноску и хранение максимально простым.
Легкое в использовании
Прочные материалы и качественная конструкция обеспечивают удобство эксплуатации в любых условиях
📌 Характеристики:
- Материал: высокопрочный ПВХ + велюровое покрытие
- Размер: 99 × 191 см
- Высота: 46 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Встроенный насос: 220V
- Время надувания: 2 мин 30 сек
- Цвет: оливково-серый
- Комплектация: сумка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 |
- Цена: 2 935 ₴

