Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Hoco J86B на 60000mAh, черный





🔋 Hoco J86B Electric — мощный портативный аккумулятор на 60000 мАч для активной жизни!
Нужен надёжный источник энергии в дороге, на работе или в путешествии? Hoco J86B Electric станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая зарядку сразу нескольких устройств где угодно!
⚡ Основные возможности:
-
Ёмкость 60000 мАч — достаточно для многократной зарядки нескольких гаджетов.
-
5 выходов для зарядки: 3×USB, USB QC и Type-C PD — удобно подключать несколько устройств одновременно.
-
Поддержка быстрой зарядки:
🔸 USB QC — до 22.5 Вт
🔸 Type-C PD — до 20 Вт
🔸 Обычные USB — до 10.5 Вт
🔸 Общая мощность — 5В/3А
💡 Дополнительные функции:
-
LED-дисплей показывает уровень заряда — всегда знаешь, когда нужно подзарядить устройство.
-
Встроенная LED-лампа пригодится на природе, в дороге или в автомобиле 🚗 — активируется долгим нажатием кнопки.
-
Прочный корпус из огнестойкого пластика (АБС + ПК) — безопасный и долговечный.
-
Удобный шнурок для переноски или подвешивания.
🌟 Преимущества Hoco J86B Electric:
✅ Огромная ёмкость
✅ Быстрая зарядка
✅ Надёжные материалы
✅ Стильный дизайн и функциональность
💼 Идеален для путешествий, кемпинга, работы и активного отдыха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Ремешок на руку, Фонарик, С фонариком, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 1 990 ₴

