Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Hoco J86A на 50000mAh, черный




УМБ зарядное Power Bank HOCO Powermaster J86A емкостью 50000 mAh с функцией настольной лампы – это надежное портативное зарядное устройство, созданное по современным технологиям для максимального комфорта использования.
Корпус изготовлен из огнестойкого ABS+PC пластика, сверху расположен светодиодный цифровой дисплей, показывающий уровень заряда. Сбоку находится кнопка управления встроенной лампой, позволяющая использовать устройство в качестве дополнительного источника света в темное время. Можно одновременно заряжать свой гаджет и, например, читать вечером.
Power Bank оснащен двумя входными портами (micro USB и Type-C) и тремя выходными (2×USB, 1×Type-C) с поддержкой быстрой зарядки PD/QC/SCP/FCP/AFC и других протоколов. Это позволяет подзаряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства с максимальной эффективностью.
Характеристики:
- Назначение: для ноутбуков, планшетов, телефонов
- Емкость батареи: 50000 mAh
- Номинальная мощность: 29500 mAh
- Общий выход: 5V/3A
- Поддержка протоколов зарядки: PD, QC, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH и другие
- Индикация: светодиодный цифровой дисплей
- Материал корпуса: ABS+PC, огнестойкий
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Особенности: встроенная настольная лампа
- Размер: 148×68×64 мм
- Вес: 974 г
- Цвет: черный
Вход:
- micro USB 18 Вт (QC3.0/2.0, FCP, AFC)
- Type-C 18 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC)
Выход:
- USB 1/2: 22,5 Вт (QC3.0/2.0, FCP, AFC, VOOC, DASH)
- Type-C: 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC)
Комплектация:
- Power Bank HOCO Powermaster J86A
- Кабель USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | С фонариком, Под нанесение логотипа, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 200 ₴

