Хит продаж! Матрас надувной двухместный Intex 64765, 152х203х22 см + ручной наcоc + 2 подушки





Двухместный надувной матрас Intex, 203х152х22см (64765) с двумя подушками, ручным насосом
- Intex 64765 является самой популярной моделью знаменитой серии Classic Downy Bed. Его внутренняя система Dura Beam формирует максимально комфортную для тела поверхность и предотвращает продавливание, способствуя крепкому сну. А подушки, которые входят в комплект, превращают его в настоящую полноценную кровать.
- Матрас произведен из прочного поливинилхлорида по новой технологии, обеспечивающей высокую прочность и эргономичность. Верхняя часть и обе подушки изготовлены с использованием водонепроницаемого флокирования, похожего на велюр. Оно одновременно выполняет декоративную функцию и не позволяет постельному белью соскальзывать с поверхности матраса.
- Небольшой вес матраса (всего 5 кг) делает его незаменимым в путешествиях. Также данная модель укомплектована надежным ручным насосом.

Также модель выделяется такими преимуществами:
1. Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
2. Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
3. Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
4. Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
5. Клапан 2в1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический или электрический насос;
6. Прекрасная комплектация - вместе с матрасом поставляется качественный ручной насос и 2 подушки, а также надежная самоклеящаяся заплатка;
7. Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Характеристики:
- Длина, см: 152;
- Ширина, см: 203;
- Высота, см: 22;
- Максимальная нагрузка: 270 кг;
- Тип насоса: механический.
Правила эксплуатации
1) Убрать площадку от лишних ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ, неровностей, где будет устанавливаться матрас;
2) Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет;
3) Чтобы не было разрывов швов, перегородок, никогда не перекачивайте мебель;
Показателем нормы может быть ладонь - нажимая на матрас, он должен принимать естественный прогиб,
а не быть твердым и не эластичным. Ваш матрас должен быть накачан на 80%, ведь если Вы оставляете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать;
4) Не допускайте к изделию домашних животных;
5) Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие;
6) Для накачивания не используйте помпы высокого давления, к примеру автомобильные насосы или другие подобные компрессора.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 100 ₴

