Хит продаж! Матрас надувной полуторный Intex 64758, 137х191х22 см + ручной наcоc + 1 подушkа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной полуторный Intex 64758, 137х191х22 см + ручной насос + 1подушка
Надувной матрас полутороместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- ширина - 137 см
- длина - 191 см
- высота - 22 см
- плотность – 0,50 мм.
Характеристики:
- Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
- Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
- Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью.
- Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
- В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 3,4 кг.
Подушка
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Ремонтный комплект | Нет |
- Цена: 900 ₴


