Надувной велюровый матрас двухместный Intex 64755, 183х203х22 см. синий




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас 203 х 183 х 22 см Intex 64755 - качественный, двухместный матрас, изготовленный из прочного винила, имеет конструкцию c «Fiber Tech», что позволяет выдерживать максимальную нагрузку 273 кг. Компактный матрас можно использовать в помещении, а также в походе и на рыбалке.
Характеристики:
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Размеры: 203 х 183 х 22 см;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
- Вес: 4.7 кг.
Особенности:
- Покрытие верх: плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр;
- Покрытие низ: высокопрочный водонепроницаемый ПВХ;
- Силиконовый клапан;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная c «Fiber Tech»;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 183х203х25см. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 150 ₴

