Водяной пистолет-бластер "KB 1321" механический и автоматический режим, аккумуляторный черный




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный водный автомат станет вашим главным козырем в любом летнем сражении. Игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне, что придает динамичности игре. Автомат оснащен двумя режимами: механическим для единичных выстрелов и автоматическим, что позволяет выпускать водяные заряды сериями. Игра с таким оружием способствует развитию скорости реакции, улучшению координации движений и навыков тактического мышления. Это отличный вариант для активного досуга, который доставит море удовольствия и освежит в жаркую погоду.
Особенности:
- - размеры: 52х5х31 см;
- - автомат имеет механический и автоматический принцип работы;
- - автомат работает от аккумулятора 7.4 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- - аккумулятор находится в примере автомата;
- - автомат подсвечивается при работе;
- - в механическом режиме работы выстрелы производятся с помощью помпы на дуле оружия;
- - автомат стреляет на расстояние до 15 м;
- - пример и дополнительный магазин автомата являются съемными;
- - в автомат вмещается 850 мл воды;
- - игрушка выполнена из пластика.
Размеры/габариты
- - длина (см): 52 см
- - ширина (см): 5 см
- - высота (см): 31 см
Размер упаковки: 45 см × 8 см × 24.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 225 ₴

