Стул раскладной рыболовный с сумкой (60х35х26см, до 100 кг), синий
Розпродаж 🔥






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для рыбалки - универсальный аксессуар для любителей активного отдыха на природе. Благодаря крепкому каркасу, стул выдерживает нагрузку до 110 кг, обеспечивая комфорт и надежность даже для взрослых людей.
Компактный и легкий дизайн стула позволяет легко переносить его с собой, а также удобно хранить дома или в машине.
Характеристики:
- Тип: стул для рыбака / складной стул
- Особенности: сумка под сиденьем
- Материал каркаса (сопротивление): металл
- Материал сиденья: полиэстер
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- Размер стула:
Высота стула с учетом спинки: 60 см
Ширина стула: 35 см
Глубина сиденья: 26 см
- Размер сумки:
высота 25 см
длина 25 см
ширина 17 см
- Сложная конструкция для хранения и транспортировки: да
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 350 мм |
- Цена: 549 ₴

