Водяной аккумуляторный пистолет-бластер "CY 005" белый

Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. А также игрушка сама набирает у себя воду, если погрузить дуло в емкость с ней, поэтому перезарядка требует гораздо меньше времени и усилий. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Особенности:
- - размеры оружия 53х6х19 см;
- - аккумулятор 3.7V;
- - USB-кабель для подзарядки;
- - емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- – футуристический дизайн оружия.
Размеры/габариты
- - длина (см) 53 см
- - ширина (см): 6 см
- - высота (см): 19 см
Размер упаковки: 55 см × 7 см × 20 см
Упаковка коробка
Возраст: от 3 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 135 ₴

