Пистолет с мыльными пузырями на аккумуляторе Бабл Бластер 57737 "WToys" 69 отверстий + 2 баночки розовый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и мощный!
Пистолет от "WToys" позволяет выпускать множество мыльных пузырей в мгновение ока!
Всего за несколько секунд эта волшебная установка создает сотни мыльных пузырей, наполняя простор яркими шариками и незабываемыми эмоциями.
Идеально подходит для игр на свежем воздухе, праздничных мероприятий или просто для веселых беззаботных развлечений дома.
Особенности:
- - пистолет имеет 69 отверстий для выдувания пузырьков;
- - цветная подсветка;
- - автоматический принцип работы;
- - 2 бутылочки с мыльным раствором;
- - работает от аккумулятора 3.7V, который с кабелем для его зарядки добавлен в набор;
- - размер 21.5х12.5х22см;
- - выполнен из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты:
- - длина (см): 21.5 см
- - ширина (см): 12.5 см
- - высота (см): 22 см
Размер упаковки: 23.5 см × 13.5 см × 23.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 480 ₴

