Пистолет с мыльными пузырями 018 "Динозавр" с подсветкой + бутылочка с пузырьками, зеленый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте мощную мыльную установку, с которой теперь легко создать вечеринку пузырей или стать победителем в мыльных боях. Она имитирует вид подлинного автомата с дополнительной ручкой, но в виде мощного динозавра. А стрелять пузырями достаточно легко, ведь достаточно прикрутить бутылочку с мыльной жидкостью и нажать на курок. Теперь ты знаешь, что необходимо для счастливого лета, так что не медли, и вперед запускать невесомые пузыри.
Особенности:
- - размер установки составляет 26х7х18 см;
- - к набору добавляется бутылочка с пузырьками;
- - игрушка выпускает пузыри благодаря 4 батарейкам типа "АА" (не прилагаются);
- - установка выполнена в виде динозавра;
- - при выпуске пузырей установка подсвечивается желтым светом;
- - игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- - длина (см): 26 см
- - ширина (см): 7 см
- - высота (см): 18 см
Размер упаковки: 27 см × 16.5 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 260 мм |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 345 ₴

