Универсальная аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос VGR V-172, синяя





Благодаря машинке для стрижки волос VGR V-172 создание безупречного образа стало проще чем когда-либо! Эта усовершенствованная модель обладает самыми современными функциями, которые обеспечат удобство, скорость и лучшие результаты.
Профессиональная стрижка VGR V-172 – это мощный и удобный инструмент для ухода за волосами. Она проста в использовании, имеет эргономичный дизайн и комплектуется всеми необходимыми насадками для создания идеальной прически.
Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают чистый и безопасный срез. Машинка работает от аккумулятора или сети, имеет индикатор заряда и надежную конструкцию. В комплекте предусмотрены насадки для регулировки длины стрижки (3-12 мм), триммеры для носа и дизайна бороды, а также бритвенная головка.
Характеристики:
🔹 Тип: машинка для стрижки/триммер
🔹 Мощность: 10 Вт
🔹 Питание: аккумулятор / сеть
🔹 Регулировка длины: сменные насадки (3-12 мм)
🔹 Материал корпуса: ABS
🔹 Время зарядки: 120 мин
🔹 Автономная работа: 100 мин
🔹 Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
🔹 Водонепроницаемый корпус
🔹 Размеры: 16,5х4х3,5 см
Комплектация:
✅ Машинка для стрижки VGR V-172
✅ Насадка для стрижки
✅ Узкий триммер
✅ Триммер для носа
✅ Дизайнерский триммер
✅ Бритвенная головка
✅ База (подставка)
✅ USB-кабель
✅ Щетка для очистки
✅ Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 830 ₴





