Детская каталка "Газонокосилка" с мыльными пузырями MJ 349 "Динозавр", синий с оранжевым




Каталка-динозаврик с мыльной установкой непременно придется по вкусу юным исследователям древнего мира и превратит игру в настоящее приключение!
Эта игровая модель отличается современным дизайном, который привлекает внимание с первых секунд и вызывает улыбку у детей.
Динозаврик оснащен четырьмя колесиками и обеспечивает легкое, плавное движение по ровной поверхности.
Но это еще не все! В пасти ящера находится специальная мыльная установка, которая при активации создает сказочные мыльные пузыри во время катания.
Особенности:
- автоматическое выдувание мыльных пузырей;
- в комплект входит бутылочка с мыльным раствором;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- модель изготовлена из первичного пластика, который абсолютно безопасен для детского здоровья, прост в уходе и обладает высокой износостойкостью;
- ребенок будет в восторге, наблюдая, как пузырьки летят в разные стороны, переливаются всеми цветами радуги, создавая волшебную атмосферу.
Размер упаковки: 33 см × 24 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 мм |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 735 ₴

