Пистолет с мыльными пузырями на аккумуляторе Бабл Бластер 17799 "WToys" 32 отверстия, синий с розовым

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам "Бабл Бластер" – мощный пистолет для создания мыльных пузырей от бренда "WToys", который идеально подходит для игры как на улице, так и дома. Он делает веселое развлечение доступным в любое время и в любых условиях.
С каждым нажатием кнопки вы создаете множество прозрачных мыльных шаров, которые украсят любой день или станут украшением детского праздника.
Особенности:
- - футуристический дизайн;
- - цветная подсветка;
- - имеет 32 отверстия для генерации пузырьков;
- - бутылочка с мыльным раствором в комплекте – 50 мл;
- - создает большое количество пузырьков одним выстрелом;
- - тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- - USB-кабель для зарядки;
- - поддон для жидкости;
- - размер: 8х27х20 см.
Размеры/габариты
- - длина (см): 8 см
- - ширина (см): 27 см
- - высота (см): 20 см
Размер упаковки: 18 см × 8 см × 17 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Высота | 200 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип боеприпасов | Вода |
- Цена: 290 ₴

