Детский игровой автомат с краном и игрушками "Space Doll", хватка для детей синяя




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее в специальный отсек, где станет призом, дождавшийся участник. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шаров. А играть просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- Дизайн в стиле космоса
- К игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров.
- При работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается
- Управление железной рукой осуществляется с помощью 2 рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, а другой опускает и поднимает
- Игрушка может работать от батареи или от сети с помощью USB-кабеля.
- Автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 17 х 19 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 17,2 х 27,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 134 ₴

