Настольный светодиодный ночник проектор-карусель WH-E11 на 6 слайдов c Bluetooth, розовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте комнате уют и атмосферу с ярким ночником!
Эта декоративная карусель с нежными кроликами не только будет выглядеть как декор, но и будет иметь широкий функционал. Гаджет может быть как ночником с приглушенным освещением, так и проектором, украшающим стены и потолок разнообразными световыми рисунками. В комплекте с гаджетом идут 6 слайдов для проектора по различным тематикам: от зимних праздников и до абстрактных изображений звездного неба.
Особенности:
- - размеры: 12х12х19 см;
- - работает через Bluetooth
- - ночник выполнен в виде декоративной карусели с животными;
- - гаджет имеет режим ночника с мягкой подсветкой и режим проектора, если матовая крышка снята;
- - в набор включено 6 сменных слайдов для проектора;
- - ночник имеет несколько режимов подсветки: отдельными цветами и мигающей;
- - проекция может медленно вращаться, если включен режим вращения;
- - ночник работает от встроенного аккумулятора, проволока type-c для подзарядки которого включена в набор;
- - в комплект входит инструкция по использованию гаджета;
Размеры/габариты
- - длина (см): 12 см
- - ширина (см): 12 см
- - высота (см): 19 см
Размер упаковки: 13 см × 13 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
- Цена: 695 ₴

