Декоративная настольная лампа с магнитным выключателем Heng Balance HBPLR-03 черная
Exclusive ⭐



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с магнитным выключателем Heng Balance – комфорт и стиль в вашем доме! 🌟
Ищете уникальный и практичный ночник? Heng Balance станет вашим идеальным выбором! 💡
Преимущества ночника Heng Balance:
- Инновационный дизайн: магнитная "балансировка" двух колец создает эффект невесомости. Просто поднесите кольца друг к другу – и ночник засветится!
- Яркий и мягкий свет: энергоэффективные LED обеспечивают комфортное освещение для работы или отдыха
- Универсальный: подходит для детской, гостиной или спальни
Основные характеристики: 🛠️
- Тип: Настольная лампа
- Состояние: Новое
- Тип выключателя: Веревочный
- Тип лампы: Светодиодная
- Цвет: Черный
- Цвет свечения: Теплый белый
- Источник питания: Электричество
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Габаритные размеры:
- Высота: 250 мм
- Ширина: 140 мм
- Длина: 20 мм
- Вес: 500 г
- Длина сетевого шнура: 1 м
Создайте уникальную атмосферу в вашем доме уже сегодня! 🏡
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Овальная |
- Цена: 975 ₴

