Увлажнитель-аромадифузор на 200мл "Vintage Fireplace" с эффектом пламени, черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте атмосферу тепла и уюта с нашим увлажнителем-аромадифузором, выполненным в виде камина. Он оснащен яркой светодиодной подсветкой, имитирующей пламя 🔥, и имеет функцию фиксации цвета — выберите тот, который лучше всего соответствует вашему настроению.
С аромадифузором ваш воздух станет свежим, увлажненным и наполненным уютными ароматами 🌿 Добавьте несколько капель любимого эфирного масла, чтобы наполнить пространство приятным ароматом. Это устройство идеально подходит для создания атмосферы спа в вашем доме 🏡.
💧 Технические характеристики:
- Резервуар: 200 мл (5-10 часов непрерывного распыления).
- Объем распыления: 20-30 мл/час.
- Материал: ABS+PP, надежный и безопасный.
- Автоотключение: при недостатке воды - защита от перегрева
- Размеры: 210×118×80 мм, вес – 391 г.
📦 В комплекте:
- Аромадифузор
- USB-кабель Type-C
- Инструкция
Наслаждайтесь магией танцующего пламени и создавайте уникальную атмосферу покоя в вашем пространстве ✨.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 840 ₴


