Интерактивная книга WToys Виммельбух 51822 "Моя первая книга знаний" с украинской озвучкой, разноцветная

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга имеет оригинальный дизайн, органично сочетающийся с интересным учебным процессом. Она познакомит ребенка с алфавитом и цифрами, расскажет о разных видах животных, о профессиях и даже планетах Солнечной системы.
Каждая сенсорная кнопка открывает новую страницу интересной информации, побуждая детей к дальнейшему исследованию.
Благодаря такому подходу, дети с удовольствием изучают новые темы, знакомятся с разнообразными предметами и всесторонне развиваются, с интересом погружаясь в увлекательный учебный процесс.
Особенности:
- - озвучивание на украинском языке;
- - 19 интересных тем для учебы;
- - тип питания - 3 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- - сенсорные кнопки;
- - в комплекте представлен маркер "пиши-вытирай";
- - интересные логические задачи на последних двух страницах;
- - режимы: "Сказки", "Песни", "Полезная информация", "Скороговорки", "Загадки"
- - каждая тематическая кнопка имеет 2 режима: воспроизведение названия и стишок или интересная информация;
- - каждая кнопка алфавита имеет 3 режима;
- - регулировка громкости;
- - тип питания - 3 батарейки "ААА"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский, Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 695 ₴

