Музыкальное пианино для малышей "Зверюшки малыши" TK - 72406, разноцветный



Интересный дизайн музыкального пианино от "WToys" покорит сердца малышей своей красочностью и большим количеством элементов, на которые можно нажимать, изумительно изучая, как каждая из кнопок "отвечает" на ощупь пальчика ребенка.
Игрушка выполнена в виде лужайки с домашними животными и птицами. Каждая из них имеет для любознательного ребенка веселую песенку и стишок.
Нижняя часть игровой панели оснащена клавишами пианино, работающими в 3-х режимах, стоит только нажать кнопку в виде телефона, чтобы выбрать один из них.
Особенности:
- - озвучивание на украинском языке;
- - яркая подсветка;
- - кнопка в форме телефона переключает режимы:
1 - "Изучаем цифры";
2 - "Сказки" (8 сказок);
3 – “Давай поиграем. Сыграй свои собственные мелодии”;
- - нажатие на каждую из 8-ми кнопок в виде домашних животных активирует:
первое нажатие – название животного;
второе нажатие – стишок о животном;
третье нажатие – веселая песенка;
- - тип питания - 3 батарейки "АА"
Размер упаковки: 28 см × 6 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Количество | 1 шт. |
| Языки | Украинский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 580 ₴

