Надувная кровать односпальная Intex 67766 ND 99 х 191 х 33см, матрас с встроеным электронасосом, серый





Одноместная, со встроенным насосом Надувная кровать Intex 67766 серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Кровать состоит из двух соединенных между собой частей, в пространство между которыми можно заправлять постельное белье.
Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать менаническим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Характеристики товара
- Размер: 99х191х33 см
- Вес упаковки: 6.2кг
- Высота спального места: 33 см
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 3 мин
- Максимальная нагрузка: 137 кг
Комплектация товара
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 240 ₴





