Портативное зарядное устройство Power Bank "Solar Energy" на 50000mAh, черный
Товар для блекауту💡






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 50000mAh — надежный источник питания, который пригодится путешественникам и активным людям. С помощью повербанка можно заряжать одновременно 4 устройства.
У повербанка есть защита от полной разрядки, от перегрева, скачков напряжения. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи. У этой модели 4 USB-порта и разъем microUSB, Type-C и Lightning. Из особенностей можно выделить ручку для удобной транспортировки и фонарь, расположенный на корпусе повербанка.
Особенности:
- Встроенный фонарь на 20 светодиодов + фонарик на 4 светодиода
- Ремешок для переноски
- Индикатор уровня заряда
- Четыре выходных разъема USB-A
- Разъемы для зарядки PowerBanka: Micro-USB, Type-C и Lightning
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USBx2, Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 700 ₴

