Настольный RGB ночник с Bluetooth колонкой, с часами "Левитирующий космонавт" Y-558, серый
Exclusive ⭐




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный ночник с Bluetooth колонкой ти левитирующим космонавтом
Этот многофункциональный ночник сочетает в себе целый ряд полезных функций для создания уюта и функциональности в вашем доме! 💡 Светодиодная лампа, Bluetooth колонка, будильник, и левитирующий космонавт на магнитной подушке — всё это в одном устройстве.
Ночник идеально подходит для использования в спальне, во время медитации, на вечеринках или для создания атмосферы во время отдыха. Подсветка с 7 режимами RGB создаёт настоящую аудиовизуальную феерию, дополняя супербас и стереозвук встроенного динамика.
🔧 Основные функции:
- Светодиодная подсветка: 7 режимов RGB
- Bluetooth колонка с супербасами и стереозвуком
- Будильник
- Магнитная левитация космонавта
- Поддержка TF-карты и USB flash
- AUX и подставка для смартфона
📦 Комплектация:
- Ночник-колонка
- Кабель для зарядки Type C
- Руководство пользователя на английском языке
- Адаптер питания от 220В QC3.0
📏 Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 213*175*115мм
- Вес: 520 г
- Питание: 220 В
- Bluetooth: версия 5.0
Этот умный ночник станет не только стильным элементом декора, но и функциональным устройством для вашего дома или оригинальным подарком! 🎁
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.52 г |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Интерфейсы | Type-C, USB, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 995 ₴

