Настольный RGB ночник с Bluetooth колонкой "Левитирующий космонавт" Y-598, серый
Exclusive ⭐





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот уникальный светильник станет ярким акцентом в любом интерьере!
💡 Ночник в виде левитирующего космонавта сочетает в себе современный дизайн, мягкую RGB подсветку и встроенную Bluetooth колонку для прослушивания любимой музыки 🎶.
Идеален для спальни, гостиной или рабочего кабинета, он создает уютную атмосферу благодаря теплым и загадочным оттенкам света. Компактный и стильный этот ночник также оснащен удобной сенсорной кнопкой, позволяющей легко включать и выключать свет ✨.
Технические характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.0 📶
- Цвет освещения: 7 режимов освещения RGB 🌈
- Расстояние Bluetooth: 7-10 метров 📡
- Емкость аккумулятора: 1200mAh 🔋
- Рабочее напряжение: 5В ⚡
- Мощность: 5 Вт 💪
- Размеры: 160 х 105 х 205мм 📏
- Вес: 430 грамм ⚖️
Этот светильник – идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое станет отличным дополнением к вашему дому или подарком для близких! 🎁
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.43 г |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 105 мм |
| Интерфейсы | Type-C, USB, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 795 ₴


