Детский металлический термос 500мл ER-515 розовый





Термос - неотъемлемый атрибут современного человека. Термос с металлической колбой – идеальное решение для тех, кто ценит горячий напиток в любое время и в любом месте. Он отлично сохраняет тепло благодаря своей металлической колбе, что обеспечивает идеальную термоизоляцию. Этот термос подходит для использования как в офисе, так и на пикнике или поездке. Его компактный размер позволяет легко поместить его в рюкзак или сумку, и его прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность.
Крышка термоса с внутренней стороны имеет силиконовое кольцо для более плотной изоляции. Для удобства заваривания чая непосредственно в термосе предусмотрено съемное ситечко. Размер отверстий вполне подходит для фильтрации мелколистового чая.
Эффективный аксессуар поддерживает температуру напитков до 6-8 часов, идеально подходит для хранения чая, кофе, сока, воды.
Какими свойствами обладает сенсорная термокружка?
- - Бутылка изготовлена из нержавеющей стали со вставками из пластика ABS и пищевого силикона. Материалы изделия устойчивы к коррозии и окислению, хорошо выдерживают температуру.
- - Термокружка с датчиком температуры имеет класс защиты IPX7 (герметична), удобна и безопасна для путешествий.
Характеристики:
- - съемное ситечко;
- - глянцевое покрытие;
- - материал наружной стенки: нержавеющая сталь;
- - материал колбы: нержавеющая сталь;
- - емкость: 500 мл;
- - тепловая изоляция: до 6-8 часов;
- - температура использования: до 100 градусов по Цельсию;
- - производитель: КНР;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
- Цена: 400 ₴

