Надувная кровать двухспальная Intex 64414 NP 152х 203 х 46см, матрас с встроеным электронасосом, серый

Надувной матрас этой модели состоит из серии Queen с использованием технологии Fiber-Tech.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем 273 кг.
Для покрытия поверхности использован материал категории Comfort Plush с продольными каналами обтекания. Толщина покрытия составляет 0,38 мм.
В комплекте предусмотрен встроенный электрический насос 220-240V, время надувания – 4 минуты.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе.
Вес кровати в сдутом состоянии составляет 9,3 кг, объем упаковки – 0.032 куб.
В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
Размеры/габариты
- - длина (см): 203 см
- - ширина (см): 152 см
- - высота (см): 46 см
Размер упаковки: 37 см × 46 см × 19 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 850 ₴

