Увлажнитель воздуха с RGB-подсветкой "Holdmay Pickup Dynamic Humidifier" 900 мл, белый
Exclusive ⭐





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Holdmay Pickup Dynamic Humidifier объемом 900 мл – инновационное устройство, которое не только поддерживает оптимальный микроклимат в помещении, но создает неповторимую атмосферу в спальне, зоне отдыха или на рабочем месте 🌿✨.
Отличительные особенности:
- Динамический увлажнитель: регулируйте распыление и подсветку в зависимости от звуков рядом или музыки 🎶.
- Режим синхронизации с музыкой: включается коротким нажатием кнопки на корпусе 🎵.
- Управление интенсивностью: Отдельные кнопки для регулировки интенсивности распыления и различных режимов подсветки 🌈.
- Функциональность:
- Ультразвуковой принцип: Превращение воды в туман, обеспечивая эффективное увлажнение 💧.
- Аромадифузор: Добавьте несколько капель эфирного масла для ароматизации воздуха и устранения неприятных запахов 🌸.
Характеристики:
- Объем: 900 мл
- Номинальное напряжение: 36 Вт
- Площадь помещения: 10-20 кв. м 📐
- Уровень шума: менее 36 дБ 🤫
- Материал корпуса: Пластик
Создавайте комфорт и уют с Holdmay Pickup Dynamic Humidifier! 💧✨
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.9 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 1 075 ₴



