Детский игрушочный домик вигвам K 2108, серый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная палатка – это отличный вариант, чтобы создать свой собственный уголок, в котором можно почувствовать себя в полной безопасности и играть в разные интересные игры.
Есть множество видов палаток, которые можно использовать на природе и дома. А модель этой палатки напоминает индейский вигвам, в котором будет достаточно места, как для посиделок, так и для активных игр. А благодаря своему лаконичному дизайну палатка станет хорошим дополнением к интерьеру детской комнаты и будет радовать глаз окружающих.
Особенности:
- - модель палатки: вигвам;
- - палатка выполнена в хорошем цвете;
- - размер: 120х100х115 см;
- - к палатке прилагается понятная проиллюстрированная инструкция;
- - принцип сборки достаточно прост – на 4 деревянных колышка одеть чехол, и надежно закрепить их сверху;
- - чехол имеет дверцу и окошечко.
Размеры/габариты
- - длина (см): 120 см
- - Ширина (см): 100 см
- - высота (см): 115 см
Размер упаковки: 11 см × 11 см × 70 см
Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 995 ₴

