Кемпинговый нейлоновый гамак-спальник с москитной сеткой "Hammock" зеленый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический гамак с москитной сеткой Hammock Net
Гамак для отдыха представляет собой цельный кусок ткани, и этого предостаточно для комфортного отдыха взрослого человека.
Гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки. Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки.
Он очень легко стирается и легко транспортируется. Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, а с другой – закрывается на молнию.
Достоинства:
- Прочный, легкий, просторный
- Воздухопроницаемый
- Легко чистится
- Плотная (320 грамм на квадратный метр) ткань не растягивается и не изнашивается.
- Прост в установке
- Сумочка для хранения в комплекте
- Благодаря москитной сетке вы будете защищены от насекомых, сильных порывов ветра, песка и мелкого мусора.
Характеристики:
- Материал: нейлоновая ткань 210T
- Размер: 2,6 х 1,3 м
- Размер в чехле: 20 x 16 x 11 см
- Максимальная безопасная нагрузка: 200 кг
- Цвет: зеленый
- Вес комплекта: 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 240 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 120 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 795 ₴

