Настольный светодиодный ночник, винтажный складной сенсорный фонарь "Rotating Lamp Atmosphere", белый





Представьте себе: вам не хватает компактного светильника, чтобы создать в комнате мягкое и расслабляющее освещение. Обычные настольные лампы показались вам громоздкими и непрактичными для ношения с собой. 🤔
А вот решение вашей проблемы – раскладной настольный светильник Rotating Lamp 🌈
Что делает его уникальным? Эта лампа оснащена инновационным механизмом сборки по принципу гармошки. Это позволяет компактно убирать ее, когда она не используется, обеспечивая удобное хранение и сбережение пространства на столе или полке. 💡🌟
Кроме того, раскладная лампа легко извлекается и прокручивается, находя оптимальное рабочее положение. А возможность регулировки яркости позволяет создавать идеальную атмосферу для любого настроения или задачи. 🌈✨
Характеристики раскладной настольной лампы:
- Наименование: Настольная раскладная лампа
- Материал: Пластик
- Емкость аккумулятора: 700 мАч
- Время работы: 3~8 часов
- Источник питания: USB
- Напряжение: 36 В
- Размер: 21*12*5 см
- Вес: 116 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 116 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
- Цена: 320 ₴

