Портативный ручной массажер для мышц Compact Power Masager CY002 на 6 насадок, черный





Портативный ручной массажер для мышц Compact Power Masager CY002 на 6 насадок
Эффективность: Массажер эффективно снимает усталость и боль, уменьшая мышечную жесткость, улучшая кровообращение и высвобождая молочную кислоту. Это предотвращает воспаление, вызванное слипанием между фасциями и мышцами, пробуждая жизненные силы ума и тела и поддерживая их в идеальном состоянии.
Назначение: Массажер используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или длительной физической работы. Он подходит как для профессиональных спортсменов, так и людей с рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Технология: Мышечный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и момент крутящего массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции без боли.
Дизайн: Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, что обеспечивает комфортное удержание и удобное использование.
Достоинства:
- 🔋 Зарядка через USB: 1 зарядка позволяет расслабиться на долгое время, до 6 часов работы.
- ⚙️ Регулируемая скорость: 5-ступенчатая регулируемая скорость и 6 массажных головок, каждая из которых нацелена на разные мышцы.
- 🔫 Эргономичный дизайн: форма в виде пистолета для удобного удержания.
- Характеристики:
- ⏳ Срок службы батареи: 3-6 часов
- 🔌 Источник питания: USB
- ⚙️ Функции: мини-портативная, многоскоростная регулировка, интеллектуальное отключение питания, низкий уровень шума (36-45 Дб), многоскоростное преобразование частоты
- 👤 Применимые части: все тело
- 💆♂️ Техника массажа: глубокий ударный массаж
- 🔄 Массажные насадки: 6
- 📏 Размер: 12,8*4,3*13,8 см
- ⚖️ Вес: 397 г
- 📈 Шестерня: 5 режимов интенсивности
- 🔧 Материал корпуса: АБС
- 🔋 Аккумулятор: 1800 мАч
- ⚡ Мощность: 25 Вт
- 🔋 Напряжение: 7,4 В
- 🚀 Скорость двигателя: 1800-3200 об/мин
Комплектация:
- 💪 Мышечный ручной массажер
- 🔄 6 насадок
- 🔌 Зарядное устройство
- 📜 Инструкция
- 📦 Заводская упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 12.8 см |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Область применения массажера | Спина, Ягодицы, Икры, Предплечья, Все тело, Плечи, Бедра, Шея, Руки, Ноги |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
- Цена: 850 ₴



