Надувная кровать Intex 64126 (152 х 206 х 46см) матрас двуспальный с встроеным электронасосом, серый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Размер матраса: 152х206х46см, двуспальный
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально балочный
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация
- Насос для закачки: встроенный электрический насос
- Насос для накачки (артикул): Intex 69635
- Сумка для хранения: есть упаковка
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 7.2 кг
Объем упаковки: 0.031 куб.м
Габариты упаковки: 18.5 x 37 x 45.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 550 ₴

