Водяной пистолет-рюкзак с насосом "Монстер" 8113-172, синий

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для веселых игр! Водный насос отличается яркой окраской. Вместительная емкость позволит маленькому игроку иметь достаточный запас воды для увлекательных водных баталий. Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- - выполнен в яркой цветовой гамме;
- - емкий резервуар для воды;
- - баллон имеет компактные размеры и легкий вес;
- - механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- - съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной;
- - регулируемая длина ремешков;
- - выполнен из прочного пластика.
Размеры/габариты
- - длина (см): 23 см
- - ширина (см): 10 см
- - высота (см): 27 см
Размер упаковки: 37 см × 10 см × 41 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 315 ₴

