Ударный U-образный вибромассажер для спины, плеч и шеи Neck massager HJ-818, серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Электрический массажер для шеи, спины и тела с подогревом – это инновационное устройство, предназначенное для обеспечения расслабляющего и оздоровительного массажа в удобное для вас время. Он оснащен разными режимами массажа и функциями подогрева, что позволяет снять усталость мышц, улучшить кровообращение и общее самочувствие.
Массажер обладает компактным и портативным дизайном, что делает его удобным для использования дома, на работе или в путешествиях. Интуитивно понятное управление и регулируемые настройки позволяют настроить интенсивность и режим массажа под ваши индивидуальные предпочтения.
- Достоинства:
- Расслабляющий массаж.
- Интегрированный подогрев.
- Универсальное применение.
- Улучшение кровообращения.
- Портативный и компактный.
- Интуитивное управление.
- Персонализированные настройки.
Характеристики:
- Тип товара: массажер для спины / массажер для тела
- Область массажа: Шея, Верхняя часть спины, Спина
- Вид массажа: Вибромассаж, Роликовый, Шиацу/акупунктура
- Номинальная мощность: 20Вт
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Номинальное напряжение: 5 В
- Количество режимов массажа: 3 режима
- Питание: аккумулятор, от USB
- Напряжение: AC220V-50Hz
- Материал: Экокожа, перфорированная ткань
- Цвет серый
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Массажер
- USB кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1600 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Роликовый массаж, Точечный массаж |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 245 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Область массажа | Спина, Воротниковая зона, Шея, Поясница, Талия, Верхняя часть спины |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 995 ₴

