Термосумка, сумка холодильник D&T Smart 4244 (27л, 34 х 22 х 36 см), синяя





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, сумка-холодильник D&T Smart 4248 (26л, 36 х 22 х 33 см)
Пикник – излюбленный вид отдыха жителей. Для сохранения температуры продуктов во время отдыха на природе и в путешествиях Вам необходима термосумка, одинаково хорошо сохраняющая прохладу и тепло. Сумка-холодильник позволяет перевозить практически любые продукты: мясо, рыбу, фрукты, овощи, напитки. Время сохранения температуры в сумке-холодильнике зависит от окружающей температуры и варьируется до 5 часов. ❄️🔥
Особенности:
- Материал: Водонепроницаемая ткань снаружи и фольгированное алюминиевое покрытие внутри, что обеспечивает сохранение температуры продуктов.
- Объем: 26 литров, достаточно для большого количества продуктов или напитков.
- Размеры: 36 х 22 х 33 см
- Вес: Небольшой вес, что делает сумку легкой в эксплуатации.
- Дополнительные возможности: Сохранение прохлады можно усилить с помощью дополнительных аккумуляторов холода – пластиковых пакетов или брикетов, предварительно замороженных в морозилке.
- Транспортировка: Плечевой ремень для удобной переноски, а также вместительный карман для прессы, спичек, салфеток или других мелочей.
Достоинства:
- Эффективная сохранность температуры продуктов ❄️🔥
- Легкая и удобная в использовании, идеально подходит для любых активностей на свежем воздухе 🏞️
- Использование безопасных для здоровья материалов 🛡️
- Стильный дизайн, отвечающий современным тенденциям моды 👗
- Крепкие ручки и регулируемый плечевой ремень для комфортной переноски 🚶♂️
Комплектация:
- Термосумка D&T Smart 4248
- Упаковка 📦
Купите термосумку D&T Smart 4248 и наслаждайтесь свежестью ваших продуктов и напитков где бы вы ни были! 🌞
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 350 ₴

