Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Hoco J111B на 30000 mAh, черный




Power Bank Hoco J111B Smart charge 30000 mAh – это надежное решение для безопасной, комфортной зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Данный внешний аккумулятор станет отличным выбором для зарядки смартфонов или планшетов при частых перебоях в электроснабжении, походах и длительных поездках.
Благодаря компактным размерам и практичному ремешку, его с удобством можно брать с собой куда угодно. Корпус повербанка выполнен в практической форме со скругленными ребрами, изготовлен из прочной комбинации огнеупорного поликарбоната и ABS пластика. Рельефная поверхность верхней панели не только подчеркивает его привлекательный внешний вид, но и обеспечит приятные тактильные ощущения пользователю, предотвратит случайное ускользание из рук.
Характеристики:
- Бренд – HOCO
- Тип аккумулятора – литий-полимерный
- Материал – огнеупорный пластик, ABS (противоударный пластик)
- Заявленная емкость батареи – 30000 mAh
- Выходы: USBх2, Type-C
- Выходное напряжение – 2,1А
- Вес – 585 гр.
- Размер – 137 х 68 х 40 мм;
Особенности:
- возможность заряжать 3 девайса одновременно
- LED индикаторы показывают уровень заряда аккумулятора
- Прочная, износостойкая конструкция
- Устойчивый к потертостям корпус
- Приятная на ощупь матовая поверхность
- Аккумулятор удобен при транспортировке
- Умещается в любую сумку или даже карман.
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 900 ₴

