Водяной пистолет на аккумуляторе Electric Water Gun "91762" черный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь водные сражения выйдут на новый уровень по ловкости и поражению своего противника! Это оружие на аккумуляторе удивит владельца своей выносливостью, ведь оно дозированно выпускает воду, что сделает игру гораздо длиннее. Пистолет выполнен в футуристическом дизайне и удобной ручкой, что обеспечит комфорт во время мокрых боев. Так что набирай полную бутылку воды и вперед навстречу приключениям.
Особенности:
- - размер пистолета: 16х5х15 см;
- - к пистолету прилагается 2 вида трубки для воды и специальная бутылочка для нее;
- - оружие работает от аккумулятора 3.7 V, подзаряжаемого с помощью специального USB-кабеля;
- - есть 2 режима работы;
- - игрушка выполнена в компактном размере и имеет удобную держательную ручку;
- - пистолет изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- - длина (см): 16 см
- - ширина (см): 5 см
- - высота (см): 15 см
Размер упаковки: 21 см × 6 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 420 ₴

