Коляска для кукол, пупсов TK Group ТК 70-145 (d колеса 20 см) Зеленая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки на свежем воздухе полезны не только настоящим малышам, но даже и кукольным пупсикам. С этой яркой коляской для кукол вы сможете прогуляться по парку со всеми своими любимыми куклами.
Игрушка является уменьшенной копией настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- - эргономичная конструкция коляски;
- - современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- - текстильная часть коляски легко снимается;
- - яркие колеса и ручки;
- - в коляску вмещается кукла до 45 см;
- - коляска имеет сумочку для вещей;
- – выполнен из первичного пластика.
Размеры:
- ширина коляски -29 см.
- длина коляски – 65 см.
- высота – 74 см.
- колесо: d=20 см.
Размеры/габариты
- - длина (см): 65 см
- - ширина (см): 29 см
- - высота (см): 74 см
Размер упаковки: 38 см × 10 см × 70 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 870 ₴

