Поезд с мыльными пузырями ZR 164 + бутылочка с мыльным раствором, разноцветный

Поезд с мыльными пузырями ZR 164 отправляется в увлекательное, музыкальное путешествие, наполненное радужными шарами и невыразимым детским весельем.
Функциональная модель отличается отлично проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и обтекаемой очень компактной конструкцией. Также наличие двух режимов работы позволяют малышу самому задавать ритм и сюжет для воспроизведения увлекательной игры.
1. Активация звуков поезда и яркой 3D подсветки, выдувание мыльных пузырей через дымоход и воспроизведение веселой песенки на английском языке.
2. Плавные произвольные движения по кругу с объездом помех, активация 3D подсветки и звуков поезда, а также воспроизведение веселой песенки на английском языке.
Особенности модели:
- - мыльная установка;
- - яркая 3D подсветка;
- - веселая песенка;
- - колесики свободного хода.
Размеры/габариты
- длина (см): 18 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 13 см
Размер упаковки: 19 см × 11 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- - поезд;
- - бутылочка с мыльным раствором;
- - наклейки.
Звуковые и световые эффекты работают от 4-х батареек типа «АА»
Язык озвучивания – английский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Высота | 130 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 425 ₴

