Коляска для кукол, пупсов TK Group TK - 75890 (d колеса 20 см) Зеленая


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная детская коляска легко поместит пупс длиной до 35 см. Она легко складывается и не требует много места во время хранения. Имеет металлическое основание и сумку для вещей.
Текстильная люлька легко снимается и крепится на основе благодаря кнопкам.
Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Размеры:
- ширина коляски – 36 см.
- длина коляски – 63 см.
- высота – 72см.
- колесо: d=20 см.
Дополнительные характеристики
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- размер упаковки: 75х8х38см
- упаковка: пакет
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 750 ₴

