Детская каракасная игровая палатка HandRoom ''Волшебный лес'' 1888-2 (95х70х104см), разноцветный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый малыш, интересующийся космосом, будет безмерно рад оказаться внутри собственной космической станции. Благодаря компактным размерам 95х70х104 см, палатка-домик не займет много места в квартире, но у ребенка появится собственный укромный уголок, в котором он сможет полистать любимую книжку, помечтать, лёжа на мягком и уютном пледе, или обустроить свое личное мини-пространство с любимыми предметами и игрушками.
Особенности:
- - соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- - размеры палатки: 95 х 70 х 104 см;
- - тематика - волшебный лес;
- - легкая сборка;
- - вход на завязках;
- - устойчивая и износостойкая;
- - палатку можно установить дома или взять с собой на прогулку;
- - во время эксплуатации на улице станет надёжным укрытием от дождя и солнца;
- - легкое очищение, достаточно протереть влажной губкой;
- - имеет форму домика.
Размеры:
- длина (см): 95 см;
- ширина (см): 70 см;
- высота (см): 104 см.
Размер упаковки: 48 см × 8 см × 15 см.
Упаковка: коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 950 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 830 ₴

