Настольный Led ночник с вращающимся механизмом 360 градусов "Sandscape", зеленый песок





✨ Окунитесь в мир мягкого свечения и загадочной атмосферы с помощью нашей декоративной LED лампы-ночника! ✨
Эта удивительная песочная 3D-лампа сочетает в себе искусство и освещение, создавая увлекательный вид. При каждом повороте круглой сердцевины песок медитативно проникает через пузырьки воздуха, создавая всегда новый и уникальный рисунок. LED-подсветка придает очарование и загадочность этому артобъекту.
Светильник поддерживает три режима свечения: холодный, теплый и нейтральный свет, чтобы вы могли создать желаемое настроение в вашем пространстве. Переключение подсветки производится с помощью кнопки на корпусе.
Размеры высота 24 см, ширина 21,5 см, толщина 4.5 см и диаметр секции с песком 18 см делают эту лампу прекрасным дополнением к любому интерьеру.
В комплекте:
- Лампа 3дSandscape
- Кабель для подключения
- Шприц для ввода воды/воздуха в участок с песком
- Инструкция на английском языке
Окунитесь в безграничные возможности творчества с нашей песочной LED-арт лампой Sandscape и создайте уникальный световой шедевр для вашего пространства! 🌟
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арабский |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Тип | Ночник |
- Цена: 1 050 ₴


