Портативная Bluetooth колонка C 64912 с петелькой, черная
Розпродаж 🔥
-32%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
C 64912 – сверхлегкая, чрезвычайно надежная, портативная Bluetooth-колонка, обладающая небольшими габаритами, но удивительно мощным звучанием.
Вы можете брать эту колонку с собой куда угодно и наслаждаться прослушиванием музыки до 10 часов.
Встроенный шумо- и эхоугнетающий микрофон вместе с кнопкой для ответа на звонки сделают эту портативную колонку отлично подходящую для использования в качестве динамика.
Технические характеристики колонки:
- Bluetooth: V5.3
- Поддержка microSD
- Поддержка: L2CAP/A2DP/AVCTP.
- Поддержка HSP/HFP (профиль Handsfree) с функциями HANDS-FREE.
- Рабочее расстояние: 10 м
- SNR: 90 db
- Аккумулятор: 3,7 V, 500 мАч
- Время воспроизведения на нормальной громкости: около 2 часов
- Динамик: 52 мм*1
- Частотно: 120Гц-20КГц
- Размер: 97*97*47,8 мм
- Вес устройства: около 234 г (без учета аксессуаров)
- Время зарядки: около 2 часов
Размеры/габариты
- - длина (см): 10 см
- - ширина (см): 5 см
- - высота (см): 10 см
Размер упаковки: 10 см × 5 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Комплектация:
- - колонка;
- - USB для подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, mini USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 375 ₴

