Установка с мыльными пузырями Лягушонок "TK Group" 46638, зеленый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльная установка – хороший и веселый способ создать развлекательную атмосферу для детей и даже для взрослых на празднике, просто дома или на прогулке. Игрушка станет прекрасным дополнением к любому детскому мероприятию и позволит весело провести время.
Открой мир мыльных чудес вместе с веселой лягушкой!
Создавай множество пузырьков одним нажатием!
Особенности:
- - выполнен в виде милого лягушонка;
- - динамическая мелодия и звук-имитация выдувания пузырьков;
- - яркая подсветка;
- - автоматический принцип работы;
- - тип питания - 3 батарейки "АА" (не представлены в комплекте);
- - имеющаяся бутылочка с мыльным раствором;
- - размер 14х8х14см;
- - имеет ленту с карабинами, позволяющую цеплять игрушку куда угодно;
- - изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Размеры/габариты
- - длина (см): 14 см
- - ширина (см): 8 см
- - высота (см): 4 см
Размер упаковки: 20 см × 9.6 см × 17.3 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Высота | 40 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 340 ₴

