Музыкальная игрушка для ванны, краб пускающий мыльные пузыри TK Group "Булько Краб" 65558, красный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь купание малышей станет еще веселее! Яркий Булько Краб способен генерировать невероятное количество пены из любого мыльного раствора, наполняя пространство вокруг невесомыми и рыхлыми мыльными тучками.
Игрушка работает от батареек и имеет 2 режима работы, при которых может работать с музыкальным сопровождением и без него.
Просто налейте жидкий гель и разбавьте его водой, затем включите игрушку и наслаждайтесь невероятным количеством пенки.
Особенности:
- - внутри краба расположен пенообразователь;
- - емкий контейнер для мыльного раствора;
- - 3 присоски;
- - проигрывание приятной мелодии;
- - работает в режиме звука и без него;
- - тип питания - 2 батарейки "АА"
Размер упаковки: 26 см × 8 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 375 ₴


