Аккумуляторная машинка для стрижки волосс VGR V-695 від USB 2600 mAh, зеленый





Благодаря машинке для стрижки волос VGR V-695 создание безупречного образа стало проще чем когда-либо! Эта усовершенствованная модель обладает самыми современными функциями, которые обеспечат удобство, скорость и лучшие результаты.
Инновационные ножи из нержавеющей стали и керамики обеспечивают идеальную резку, тогда как регулируемая длина позволяет вам точно настроить стрижку к вашим требованиям. С 6 насадками-гребнями в комплекте вы сможете легко выбрать нужную длину волос, а LED-дисплей покажет вам всю необходимую информацию. 👌✂️
Забудьте о стрессе от поиска розетки для зарядки – зарядите машинку сразу от любого источника питания с помощью USB-кабеля. А водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IPX7 делает чистку машины очень обычным.
Заказывайте машинку для стрижки волос VGR V-695 прямо сейчас и получите идеальную стрижку в любое время! 💇♂️💈✨
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-695
- Материал лезвий: нержавеющая сталь, керамика
- Материал корпуса: Пластик
- Количество уровней скорости: 5000 об/мин, 6000 об/мин, 7000 об/мин.
- Питание: от аккумулятора 2600 мАч
- Время зарядки: до 4 часов
- Количество насадок: - 6 шт,
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Регулируемая длина: 0,5-2,5 мм, 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- Водонепроницаемость: IPX7
- LED-дисплей: Да
Комплект поставки:
- Машинка для стрижки волос VGR V-695 -1 шт
- Расчески разной длины-6 шт
- Кисточка для очистки-1 шт
- USB-кабель
- масло
- Руководство пользователя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 150 ₴

