Тканевая сумка для косметики, бьюти-кейс для маникюра, визажиста YRE арт.06, красная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кейс для мастера маникюра, косметолога и парикмахера
Представляем вам универсальный кейс для инструментов и аксессуаров, который станет незаменимым спутником в вашей профессиональной деятельности.
Преимущества бьюти-кейса:
- - Стильный и эргономичный дизайн
- - Изготовлен из высококачественного текстиля
- - Функционален, оборудован 7 отделениями
- - Большой внутренний органайзер, который можно вынимать и использовать как отдельную сумку для техники
- - Устойчив к низким и высоким температурам
- - В комплекте идет ремешок для удобного переноса на плече
Благодаря своим размерам кейс вместительный. В него легко поместятся лампа для маникюра, фрезер стандартных размеров, а также множество мелких принадлежностей: кисти, щетки, лаки, краски и многое другое.
Размеры сумки:
- длина: 44 см.;
- ширина: 24 см.;
- высота 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 240 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 см |
- Цена: 1 380 ₴




